Работа в ОАЭ: 5* отель Atlantis The Palm в Дубае

Вадим С.
Вадим С. Белгород 2008

Меня зовут Вадим, 26 лет, окончил Белгородский Государственный Технологический Университет.

В данный момент работаю в отеле Atlantis the Palm (Dubai). Я попал в департамент F&B, а именно в мексиканский ресторан, находящийся на Royal Pool. Работа не из легких, как служба в армии. Особенно трудно приходится летом. Но ничего, лето уже прошло и сейчас погода отменная!

В мои основные обязанности входит прием заказов от гостей и доставка в общем–то еды и  напитков, как на территории ресторана, так и на бассейне.

Зарплата к удивлению больше, чем в контракте на 300 AED в месяц за знание русского языка.

Отношение руководства – хорошее, большинство нормальные понимающие и отзывчивые люди. По большей части из Индии и Шри Ланки.

Проживаем мы в гостинице при Атлантисе в 15 минутах от Emirates Mall. Живем по двое, туалеты и душ, все новое и качественное.

Я в этой сфере первый раз и сравнивать мне не с чем. Вообще Atlantis очень занятой отель и приходится много работать, часто овертайм. Тем, кто собирается в ОАЭ работать в отеле, могу сказать, что скучать не придется и если трудолюбия не хватает, то лучше и не ехать, чтобы потом не жалеть.

Увы, фотографий у меня пока нет. Успехов вам и вашей деятельности и спасибо за шанс, ведь попав в Дубай можно двигаться дальше, то есть пытаться найти другую более интересную работу, что я и собираюсь в ближайшее время сделать.

Фото участников

Свяжитесь с нами